Bila Anda ingin menampilkan info Even di sini, silahkan kirimkan info/berita ke ***:yoyoe372@gmail.com***kami akan segera menayangkannya, terimakasih

Wednesday, June 4, 2008

ASPPI NITE

Anda sedang Membutuhkan

Networking...??? (Trasser saat ini lebih dari 1000 member)
Kehangatan... ??? ( Minum bir juga anget & berselimut tenun Sasak Lombok )
Persahabatan... ??? ( Asppi semua bersahabat)
Ilmu... ??? (banyak senior kita di ASPPI) Uang ?? (banyak transaksi di ASPPI)
Jodoh... ??? (banyak Trasser Jomblo)
Honeymoon ... ??? (banyak Voucher Hotel di bagiin)
Hanya dengan Rp 50.000,- anda bisa mendapat kan semua itu bahkan lebih (MURAH BGT kan)

Ikuti "ASPPI NITE"
Refreshing Before Peak Season di NU STARDUST
SARINAH LT 14 MH Thamrin Jumat 06 Juni 2008 diluar Jam Kanntor kok

Bingung INVITATION nya??
Call Aja di :
1.MS.RAHMA KARYA PRIMA Slipi 02153676465

2.MS.WIWIT SMAILING TOUR Tb SImatupang 02178541051

3.MR.EQIE DWIDAYA Cengkareng 0215509922

4.MS.YULY SMAILING KLP Gading TOUR 02145845533

5.MR.JIMMY SWELL Sunter TRVL 02165301327

6.MR ARYA KIA Kb KACANG 3925128

7.Mr Riyan wisata-online Blok M 7269450

8.Mr Rizal Terminal Ticket Radio Dalam 085649806017

9.Mr Budiman Astha Grogol 021-9962 5566

10. Yuliana Olive Senayan 57936370

11.ASEP EgypAIr Sahid Hotel 081316760224

12. Sianto China Jiangsu Mangga Dua 021 - 925 941 56

13. Aini Bayu Buana Simatupang 021 91468813

14.LITA PANORAMA Tomang 021-70349552

15 SISCA AT EXPRESS CASABLANCA 92923323/08121192003

16.Ledrik Neptunus Bintaro 7378345

17. Rudy KPL Tour Kebayroan Lama 7042 5211

18 Johannes 085 921 333 533 -> SMS or 021 322 68 922

Buruan daftar ajak temen kantor ; tetangga ; Nyak + Babe + Oma + Opa semua dech Jangan ampe ketinggal lho
Klo yang ada group tinggalin dulu aja just 5 jam kok
Nyesel dech ga dateng



Tuesday, May 27, 2008

Training Pengenalan Teknologi Informasi

Training Pengenalan Teknologi Informasi

Training ini akan diselenggarakan pada :

Hari / Tanggal : 06 Juni 2008
Waktu : 09.00 – 17.00 WIB

Tempat : Sekretariat DPD ASITA Jakarta

Wisma Nugra Santana Lt. 4

Jl. Jend. Sudirman Kav. 7 – 8, Jakarta Pusat

SASARAN

· Mengenal teknologi yang sedang berkembang saat ini.

· Memahami manfaat dari teknologi informasi secara umum.

· Memahami cara untuk memilih teknologi informasi yang tepat sesuai kebutuhan usaha Anda.

· Memahami cara untuk meningkatkan efektifitas dan efisiensi di dalam menjalankan usaha Anda dengan mengoptimalkan pemanfaatan dari teknologi informasi.


MATERI

  • Mengenal peralatan teknologi yang ada saat ini.
  • Memilih peralatan teknologi yang sesuai dengan kebutuhan.
  • Mengenal tentang internet.
  • Memanfaatkan internet untuk keperluan bisnis.
  • Mengenal tentang electronic mail (e-mail).
  • Memanfaatkan electronic mail (e-mail) untuk keperluan bisnis.


Untuk training ini, anggota ASITA Jakarta hanya membayar Rp. 190.000,- (Seratus Sembilan Puluh Ribu Rupiah) per orang setelah di subsidi, dan bagi non anggota ASITA Jakarta dikenakan sebesar Rp. 300.000,- (Tiga Ratus Ribu Rupiah) per orang.

Biaya ditransfer ke Bank Mandiri Cabang Jakarta Cik Ditiro No. Rek. 122 0002120213 atas nama ASITA DKI Jakarta Program (bukti transfer difax ke ASITA DKI Jakarta). Pendaftaran berdasarkan “First Come First Serve” dan minimum 10 orang.


Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi :

==================================================

SEKRETARIAT ASITA DKI JAKARTA
Wisma Nugra Santana Lt. 4 - Jl. Jend. Sudirman Kav. 7-8 Jakarta Pusat 10220
Telp. : (+6221) 571 1706, 570 0455, 570 6969 Ext. 0401 Fax. : (+6221) 571 1703
E - mail : asitadki@cbn.net.id Web: http://www.asitajakarta.com

========================================================

Thursday, May 22, 2008

Gebyar Wisata Nusantara 2008

29 Mei - 1 Juni 2008 di Gedung Kartika Expo Balai Kartini - Jakarta

Pameran Gebyar Wisata Nusantara 2008 dirancang khusus untuk mendorong kunjungan wisatawan nusantara di seluruh pelosok tanah air. Pameran tersebut merupakan pameran yang terbesar industri pariwisata Indonesia yang selalu ditunggu-tunggu dan menjadi agenda tahunan Dinas Pariwisata dan Industri Pariwisata di Indonesia untuk menyajikan potensi wisatanya.

Manfaat dan Keuntungan Ikut Serta
  • Gebyar Wisata Nusantara adalah pameran Pariwisata terbesar di Indonesia, pameran tahunan Departemen Kebudayaan dan Pariwisata bekerjasama dengan PT. Wahyu Promocitra
  • Pameran ini akan dikunjungi ± 50.000 orang calon wisatawan nusantara yang potensial.
  • Di pameran ini dilakukan transaksi/penjualan langsung paket-paket wisata tanah air yang menarik
  • Potensi masyarakat Indonesia untuk mengadakan wisata domestik luar biasa. Ini harus digarap secara serius melalui pameran yang efektif.

Pengunjung
Pameran ini ditargetkan akan dikunjungi oleh ± 50.000 orang yang memiliki kemampuan secara financial untuk berwisata meliputi antara lain : Para eksekutif dan pimpinan perusahaan, Pengusaha, Pejabat pemerintah, Penyelenggara perjalanan wisata, Pelajar / mahasiswa, Masyarakat umum

Peserta Pameran
  • Dinas Kebudayaan dan Pariwisata di seluruh Indonesia
  • Pengelola tempat wisata
  • Pengelola pusat perbelanjaan
  • Biro Perjalanan
  • Hotel, resort & restoran
  • Industri Transportasi
  • Pengelola jasa angkutan : laut,udara dan darat
  • Pengelola bus pariwisata
  • Pengelola kapal pesiar
  • Pengrajin/perusahaan cindera mata
  • Asosiasi Industri Pariwisata
  • Bank dan Asuransi
  • Perusahaan telekomunikasi
  • Media cetak dan elektronik
  • Industri Pendukung Pariwisata lainnya

Agenda Acara
  • Pameran pariwisata, kerajinan dan seni budaya
  • Dialog dengan pejabat Departemen Kebudayaan & Pariwisata
  • Business Gathering
  • Talkshow dialog interaktif
  • Pagelaran seni tari dan musik tradisional
  • Pagelaran busana daerah
  • Hiburan musik artis ibukota dan artis lokal
  • Aneka games dan permainan
  • Lomba mewarnai
  • Dll.


Wednesday, March 19, 2008

Undangan